Уважаемые репетиторы немецкого языка! Много ли сейчас желающих его изучать?

Я раньше преподавала его, но спрос на него упал, и я сосредоточилась на русском и английском. Лет 20 назад, по-моему, интерес к немецкому языку был активнее.
Иностранные языки
Присадка для Полярной Совы
Преподаватель немецкого языка  · 4 дек 2021
мне кажется сейчас достаточно много желающих, я еще ни дня не пожалел о том, что преподаю именно его. Если рассматривать данный язык как будущую профессию, очень рекомендую.
Олег, я сосредоточилась на русском и английском, они точно востребованы. Если Вы не пожалели - супер! Значит, это Ваше.