Уважаемый Алексей, не знаю как по батюшке, простите любезно. Что Вы думаете о происходящем на укрАине?

ПолитологияПолитика+2
WISE FOLLY DZN
Николай)ни чего интересного,учился,работал,интересовался теперь как то ? вроде интерес...  · 12 февр 2021

На украине происходит процесс переформатирования!! из Советских украинцев теперь "изобретают" великих укров)) процесс с моей точки зрения идёт довольно успешно?что смущает меня лично? почему это процесс идёт за мой счёт? счёт РУССКОГО мужика.