Уверенность,стремление докопаться до сути, широкий кругозор и умение слушать-какие профессии включают в себя данные качества?

ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
Пользователь TheQuestion  · 9 окт 2016

спешу огорчить-или же обрадовать-почти все. серьезно, эти качества не являются какими-то узкоспециализированными. они-отличное подспорье для самой разной работы, для отличного старта и грамотного позиционирования себя, для успешной коммуникации. вот, в общем-то, и все :)