Увидела человека на улице и влюбилась. Что со мной и что делать?

Просто шла по улице и увидела парня. Я по приколу хотела стрельнуть у него сигаретку, но вблизи увидела, что это не парень, а довольно симпатичный мужчина: рыжие волосы до плеч, одет был во все джинсовое. Я просто в шоке прошла мимо, а потом засмеялась и довольно громко.
С тех пор прошло полгода, а чувство осталось. Я до сих пор помню, как он выглядит, но самое обидное, я не запомнила его лица! В воспоминаниях только остались глаза серо-голубого цвета. А недавно он мне приснился! Эти глаза просто потрясали меня. Больше я этого человека не встречала, но у меня такое ощущение, что я его знаю! Люди, подскажите, что делать? Может мне обратиться к психологу?

ЛюбовьОтношения полов+2
Анонимный вопрос
Отвечаю на самые интересные вопросы.  · 27 авг 2020

Здравствуйте.

Ничего не делать бабочки в животе. ведь вы его всего увидели значит ваше мозг вытащил из памяти на под обе лицо (может быть родственник) похожее на этого человека. вы его сразу узнали. Вам надо переключить мышление. за полгода вы этого не сделали вот вам и воспомянаются глаза.