Я официально уволилась с работы, и недавно позвонили из бухгалтерии с просьбой вернуть деньги. У них ошибка произошла. Как так?

УвольнениеОшибки бухгалтерии
Лиля Кудраева
Межрегиональная общественная организация потребителей "Комитет по защите прав потребителей...  · 4 дек 2020  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

Так бывает. Однако возвращать деньги Вы не обязаны. В силу закона, если вам выплачена заработная плата (или подобные выплаты), но при этом допущена арифметическая ошибка со стороны организации, то такие суммы не подлежат возврату (при условии, что не было умысла или обмана с Вашей стороны). Так что даже в суде возврата добиться не смогут