Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уже несколько дней, как онемел мизинец, безымянный, ребро, ладони и тыльная часть кисти левой руки. В чем проблема?

ЗдоровьеТравмыПальцы
Василиса Прекрасная
  · 25,2 K
Помогаю экспертам, риэлторам в проведении сделок с недвижимостью. Консультирую онлайн...  · 22 июл 2020

У Вас пострадал локтевой нерв. Причины могут быть разными. Нужно сделать КТ (компьютерную томографию). Также ЭНМГ (электронейромиографию). Можно сделать платно, либо по полису, предварительно получив направление от невролога. Даже если в Вашей поликлинике нет такой услуги, невролог должен направить Вас в другое мед. учреждение. Ждать придется около 1-1,5 месяца, в зависимости от региона время ожидания может быть увеличено. УЗИ нерва также рекомендуется.

Это позволит выяснить, в чем проблема.

Переезды военнослужащих (перевозка личных вещей) с оформлением документов на возмещение...  · 5 июн 2020  · переезды-по.рф

Вероятнее всего у вас защемление нерва в шейном отделе позвоночника. Сходите к неврологу. Он даст направление на томографию. Только она сможет показать в чем причина.

Перевоз личных вещей военнослужащих с возмещением расходов по ВПД +7(964)8605605Перейти на Переезды-по.РФ
Мне интересно срашивать,а не отвечать.  · 5 июн 2020

Неврология.Где-то, в плече или локте,нерв защемился.Вам к врачу.Можете попробовать сами-"Исцеление за 10 секунд".Автора не помню,но упражнения действительно помогают.

Я не врач, но схожая ситуация была. Началось с мизинца, далее были боли в районе локтя и плеча, еще через некоторое время я с трудом открывал этой рукой телефон - раскладушку, боли в шеи, не повернуть головой, а только всем корпусом. На больничном был больше 4 мес. Первоначальный диагноз - кин локтевого сустава (компрессионно ишемическая невропатия) Лечился полтора... Читать далее