Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Узнают ли Леди-Баг и Супер-кот о том, кто они в обычной жизни?

То есть узнают ли Супер-Кот что Леди-Баг это Маринет, А Леди-Баг что Супер-Кот это Эдриан?

Мультфильмы
Софья Е.
  · 72,3 K
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 25 нояб 2018

Ну рано или поздно они обо всем узнают, это же основной вопрос мультфильма. Во втором сезоне этого не произошло. В рекламном тизере к третьему намеки на разоблачение имеются, так что все фанаты сейчас ждут с нетерпением начала третьего сезона, так как считают, что эта тайна раскроется именно в нем.

Как же мы ошибались...

ага, уже почти конец 4сезона а раскрытия нет.

Прошел ещё один год, они продолжают издеваться, я не могу. Когда это закончится… теперь Маринетт любит кота, а не Эдриана. Эдриан наконец любит Маринетт, но не Леди Баг. Просто убейте, почему меня волнуют отношения персонажей чертового мультфильма, МАТЬ ТВОЮ
В пятом сезоне раскрытия личностей не будет…
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 4 янв 2022  · example.com
В серии "Белый Кот" такое уже произошло. Дело в том, что она доставляла ему подарок к именинам его 5-ого имени, но церемония награждения на фехтовании у Адриана задержалась, и её не пускали в дом. Ей пришлось нарушить правило - "Не использовать талисман в личных бытовых целях", и она проникла в его комнату в образе Леди Баг. Она хотела просто оставить подарок, но... Читать далее
Первый
Писатель-полуночница, открыта для диалога  · 16 мая 2021

А я понятия не имею, когда это произойдет, но эта волынка начинает потихоньку надоедать. Неужели создатель серила это не почувствует? А в моих фанфиках уже все зашибись! если заинтересуетесь - ищите меня, я Мадмуазель Нуара, буду Вам очень рада!

Первый
Грешу,но склонна к покоянью.  · 27 апр 2020

Если герои узнают, кто они в реальной жизни, то сериал закончится. А так, пока есть интрига , сериал будет продолжатся на радость своим фанатам....... И пусть победит мир во всем мире....

Да мне кажется если они и узнают друг о друге можно сделать это интересно и продолжить сериал что они пара и... Читать дальше
Писатель-полуночница, открыта для диалога  · 26 мая 2021

Естественно. Все только этого и ждем. Хотя мульт, конечно, завлекателен своими сложными и ярко прорисованными персонажами, но хотелось бы уже хотя бы намека на большую ясность.

Просто человек  · 17 июл 2020

А вот мне кажется, что нет, т.к. в 3 сезоне, серии "белый кот" показывали последствия, когда они друг друга узнали. Но в любом случае я надеюсь, что они узнают друг друга, и этому поселится хотя бы две серии

Хотелось бы в это верить. А то уже, извините за выражение, на просмотре заснуть хочется! А тут еще у Адриана... Читать дальше
Первый
Может да, но это будет катострофой и Кролика спасет всех
Ну в последней серии Люка узнал, и я очень жду что будет дальше
Прикол, он сказал что человек там в каком-то берете и его имени не знает, но типо он не перематывал время, что в них стреляли, и соврал что в них не попали!!!
Да • Томас Астрюк Подтвердил Что Они Узнают Личности Друг Друга В 5 Сезоне В 2 Серии Или В 2022/2023 Году 🌈 • 🌈 Будем Все Вместе Ждать 5 Сезона 🌈 • Информация Взята С Miraculousladybugfandom.com (Могут быть Ошибки) Читать далее
Первый

Да, они узнают личности друг друга в пятом сезоне. Потом будет полнометражный фильм и два сезона. Кажется, в следующих двух или трёх сезонах будет новый бражник:)

Первый
Да, но уже далеко, далеко впереди. Ведь каждый раз, когда всё так близко, кто-то всё исправляет! В серии Обскурум они оба потеряли память, узнали, что они пара супергероев, но любят друг друга в разных обличиях. Почему, когда Мастер Фу всего лишь сказал без удивления, что вы знаете друг друга (они), в конце вмешивается Чудесная Леди Баг, и они ВСЁ это забыли! Значит... Читать далее