Узнают ли Леди-Баг и Супер-кот о том, кто они в обычной жизни?

То есть узнают ли Супер-Кот что Леди-Баг это Маринет, А Леди-Баг что Супер-Кот это Эдриан?

Мультфильмы
Софья Е.
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 25 нояб 2018

Ну рано или поздно они обо всем узнают, это же основной вопрос мультфильма. Во втором сезоне этого не произошло. В рекламном тизере к третьему намеки на разоблачение имеются, так что все фанаты сейчас ждут с нетерпением начала третьего сезона, так как считают, что эта тайна раскроется именно в нем.

Как же мы ошибались...

ага, уже почти конец 4сезона а раскрытия нет.

Прошел ещё один год, они продолжают издеваться, я не могу. Когда это закончится… теперь Маринетт любит кота, а не Эдриана. Эдриан наконец любит Маринетт, но не Леди Баг. Просто убейте, почему меня волнуют отношения персонажей чертового мультфильма, МАТЬ ТВОЮ
В пятом сезоне раскрытия личностей не будет…