В «1С-Битрикс» нужно настроить правило. Как это сделать?

В «1С-Битрикс» нужно настроить правило?

Правила1с битрикс
Алёна Д.
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по CRM "Битрикс24". Внедрение, автоматизация...  · 16 окт 2020  · consult.bitrix24site.by

Задача довольно редко встречающаяся на практике. Без математики не обойдётесь. Простое правило настроить не получится. Думаю, что нужно создать несколько аналогичных Правил работы с корзиной (по одному для каждого возможного количества заказов в корзине), и прописать для каждого случая общую итоговую скидку на всю покупку. При широком ассортименте и большом разбросе цен может не получиться. Тогда воспользуйтесь советами из предыдущего ответа.

Сертифицированный Партнёр - 1С-Битрикс по продуктам и решениям на CMS Bitrix + CRM...  · 16 окт 2020  · lightideas.ru

Добрый день.

Лучший совет - обратитесь за помощь в настройке и обслуживанию сайта к профессионалам. Вы ведь не лечите себе зубы самостоятельно, по советам из Интернете, верно? ;)))
Есть второй вариант - пройти платное обучение и сертификацию в Битрикс.