Сейчас хотел брать ипотеку, но не дают. Что делать?

В 2014 году брал кредит 12000 р. Всё платил, но платëжек не осталось. В 2017 передают в ЭОС с долгом 8400 р.

Поиск информацииКредитыПлатежи
Клемеш евгений
Услуги: кредитование физ. лиц и бизнеса, регистрация ИП и ООО, ликвидация , бухгалтерские...  · 26 нояб 2020  · obkf.ru

Добрый день. Нужно выяснить какая кредитная организация связаться с ней и попытаться решить вопрос мирным путем, что бы они исправили кредитную историю, возможно косяк переложить на их сторону, но не всегда.

Но у Вас все равно есть варианты можем помочь, обращайтесь.

Доброго времени суток. Какие варианты будут самые оптимальные?

Кредит, займ под залог недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве  · 26 нояб 2020
Доверие Н.

Вам стоит обратиться в НБКИ за развернутой кредитной историей и понять - откуда вообще взялся долг.

Далее уже решать вопрос с самим долгом.

К сожалению, однажды попорченная банком кредитная история не очень поддается улучшению.

Однако вы можете воспользоваться услугами профессиональных брокеров и получить ипотеку, а через пол года рефинансироваться в любом интересующем вас банке.

А если попробовать связатся с банком МТС, возможно ли как то с ним порешать этот вопрос?