Могу ли я получить права без оплаты штрафа?

В 2017 была лишена прав на 2,6 года и получила штраф 200 000 как основной вид наказания по УК РФ. Прошло 4 года.

Юридические вопросыЛишение прав
Ирина Ф.
Бесплатные консультации | ПДД | Сроки давности административного правонарушения |...  · 25 янв 2021

Доброго времени суток! Подскажите, штраф по ст. 264.1 УК РФ?
Делали ли вы уже запрос к приставам по данному Решению и велось ли ИП.
Мне от вас нужно будет постановление судьи от 2017 г, можете написать и скинуть мне на ватсап 89950043773, ознакомлюсь и смогу вам более точно ответить на ваш вопрос.