В 2026 году, насколько продвинется лазерная коррекция глаз?

МедицинаОбщество+2
普通の女の子は彼女が先輩を想像し 衝撃的な真実は私は友人を持ってい
Системный администратор, смотрящий, как жизнь проходит мимо.  · 28 июл 2017

Лазерная коррекция практически на вершине технологического развития своего. Чтобы начать делать качественное зрение и с меньшими рисками нужен совсем другой хирургический подход, способ воздействия и прочее. Замену частей глаза, о которых говорит человек выше, таких как сетчатка и зрительный нерв не ждите в ближайшие 100 лет точно. Могу гарантировать.