Как вернуть белый фон обратно, если в Adobe Illustrator фон стал прозрачным с зелёными линиями по краям?

ТехнологииДизайн+3
Егор Субботин
Арт-директор дженералист креативного агентства  · 15 июл 2022
Нажмите «Просмотр» — «Спрятать сетку прозрачности», или Shift+Ctrl+D
В монтажных областях так же можно менять цвет фона, размер квадратов на фоне прозрачности. Для этого перейдите в параметры монтажной области.