В американских сериалах (друзья, секс в большом городе, как я встретил вашу маму) герои часто меняют партнеров. Так ли это на самом деле в штатах?

ПсихологияИскусство и культураСекс
Yulia Ivanova
профессиональный бездельник  · 29 июн 2016

Так не только в Америке, так во всем мире, кроме Арабских стран, там женщин камнями забивают. По природе у женщин больше сексуальных партнеров, чем у мужчин. Порядком в 2-3 раза больше, ведь для того, чтоб появилось потомство играет множество факторов, красивая внешность, не изменяет, имеет деньги для хорошего развития ребёнка . Не у каждого все есть, а заводить ребёнка от случайного человека, нормальная девушка не будет.

В 2-3 раза больше, это потому что гомосексуальный секс порицается, а лесбийский норм?

Мужчины спят с мужчинами-геи, женщины спят с женщинами-лесбиянки, по факту и те и другие имеют гомосексуальную связь. У животных это нормально, почему у людей отвратительно. Хотя люди тоже животные.

В какой параллельной вселенной вы живёте?

Смотря где.

Есть южные штаты,где живут нормальные люди,и такие вещи не очень любят.

В северных-так,на ряду с большим количеством депрессии,разводов и самоубийств.

Так что ничего в этом хорошего нет.Так,по крайней мере,считают нормальные американцы.