В банке отказывают в кредите, где еще можно денег в долг взять?

ДеньгиБанкиДеньги в долг
Вера Сычева
Инженер, люблю общаться  · 25 мая 2022
Сейчас некоторые компании помогают исправить кредитную историю, если вы берете у них займы. Я сам не пробовал, но много слышал. там главное деньги вовремя возвращать, тогда и рейтинг вырастет. Не будут в банках отказывать.
Архитектор, увлекаюсь музыкой   · 23 мая 2022
Если у вас есть в собственности автомобиль, то могу порекомендовать вам сервис Ваш инвестор. Обращался к ним уже не раз - всегда деньги быстро. Ставка невысокая и дают под ПТС.
Мне тоже от банка приходят отказы почти всегда. Не знаю уж, что у меня там с историей и что им не нравится. Но я для себя нашел Ваш инвестор, они реально меня выручили. Если есть машина, под залог ПТС без вопросов дают нормальные суммы в займ.
А в чем причина отказа, вы узнавали? Если уж точно вообще никак в банк не получится обратиться, тогда можете мфо какую-нибудь поискать. Условия у всех разные, советовать кого-то одного не буду. Посмотрите в интернете.
Можно взять деньги в компании Ваш инвестор. Причем там для этого не нужны справки, да и проценты нормальные, поэтому переплата выходит не слишком большая. Условия прозрачные.
Смело обращайтесь в компанию Ваш инвестор. Там практически всем выдают кредиты. Никаких лишних услуг не предлагает, да и проценты там ставят всегда адекватные. Все быстро и честно.
Да, в банке все строго, попробуйте наладить свою ки, может, тогда снова можно будет у них деньги брать. А то хороших мфо сейчас не так много, сложно найти.
Тоже сейчас такая ситуация, подзапустил свою кредитную историю из-за всех этих кризисов. Так что тоже ищу, где денег занять. Если тут подскажут, буду очень благодарен.