В BLENDER модификатор «симметрия» симметричной половины не появляется, даже когда двигаю или меняю настройки модификатора, что делать?

6ar4V5ppdNA.jpg
Ошибки программНастройка программ+2
София Фадеева
А я чо?А я не чо!  · 27 нояб 2020

Попробуйте обновить программу,либо проверить масштаб.У меня такое часто случалось,когда программа необновлённой оставалась.На худой конец,это ваш ПК может быть слабым для 3D.Либо попытайтесь переустановить прогу.