В будущем будет тоталитарный либерализм?

А ведь изначально тоже считалось, что коммунизм — это свобода и равенство.

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Филолог, литературовед, преподаватель языков, политический публицист, литератор.   · 15 июл 2020

Либеральный тоталитаризм - выдумка путинской пропаганды. На самом деле, путиноиды нацисты и расисты, гомофобы и антисемиты, поэтому им кажется, что любая попытка человека защитить свои права - левачество (хотя Россия - левая страна) и "толерастность". В РФ извращены все политические термины. Вот в чем проблема. Либеральный тоталитаризм - всего лишь следование закону, а не понятиям. Только и всего.

https://www.instagram.com/vadimfeldmann/

На смом деле либерализм - просто красивое прикрытие обычного тоталитарного фашизма. Это одно и то же.