В Челябинске ворон со сломанным крылом, что делать? Жалко птичку.

Кто может ей помочь?

ЖивотныеПтицыОрнитология
Denis X
Профессиональный питомник бенгальских кошек, специализация- классический окрас (розетка...  · 17 нояб 2020  · bengurrr.tt34.ru
anastasiya.bengal

Отнесите в клинику, сделают рентген. И скажут что дальше делать, в зависимости от тяжести состояния.
Можно найти волонтеров, которые занимаются такими вопросами.