В чем был прав Гитлер? Чисто с научной точки зрения?

НаукаАнтропология+3
Chibillah Kel'tsiev
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 22 окт 2020

Чисто с научной точки зрения Гитлер в молодости (по слухам) написал одну сугубо научную статью, которую подписал вымышленным именем (которое потом некоторые считали его настоящей фамилией).

Насколько мне известно, в этой статье впервые была сформулирована концепция правильного отдыха в состоянии сильного стресса.

Другими словами, разумеется.

Дополнено:

Во всём остальном он просто соглашался с кем-то другим, ничего сам не выдумывая. Считать его на этом основании правым (равно как и неправым) - не слишком научно, по-моему.

Конечно, если кто слышит песенку "давайте всех убьём" и делает это, он как бы не очень прав. Или заставляет всех бегать и прыгать, потому что "спорт это полезно". Лучше бы пел. И лучше бы его от общества изолировать. Но чисто с научной точки зрения, насколько я понимаю, правота тут вообще ни при чём.

"Майн Кампф"- ооочень скучное чтиво, асилил только из принципа. Даже Ветхий Завет тут водевиль. И как всегда в бредовых нудных текстах-нащипать можно всего. Если учесть что становление он начинал с помощью  геноссе Рем-главу гомосексуалистов по тем временам( Пивной Путч для гугла), он был сугубо научен-хотя любил астрологов и амфетамины

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ни в чем. Зарвавшийся недоучка и возомнивший себя лидером нации самый подлый идиот. Это позор немцам на все века, на тысячелетия, пока будет жив хоть один человек на земле и даже он будет помнить об этом позоре немцев

Да Вы, мой друг, клоун.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 12 нояб 2018
  • Курение и алкоголь зло.
  • Спорт это здоровье нации.
  • Будущее немецкого народа это прежде всего дети а не иммиграция.
  • Танковые войска и гибкая не окопная война, новые концепции военного дела которые будут диктовать условия будущих войн.