В чем главная фишка успешного продвижения себя, своего личного бренда, себя, как эксперта в интернете?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Ильдар Нурутдинов
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко мне на ремонт)  · 14 сент 2022
По сути ведь нет четкого алгоритма что нужно делать, чтобы продвигаться в сети.
Для аналогии могу привести примеры ниши работы в онлайн, по началу те, кто позиционировали себя как эксперты были обязаны в каждом новом видео появляться на фоне новой машины в окружении каких-то дам и размахивая пачкой денег.
В таких экспертах по сути не было ничего кроме побрякушек взятых напрокат и бутафорских денег, но есть люди которые по сей день ведутся на рассказы про успешный успех и верящие в существование кнопки "бабки" которую нужно нажать чтобы жизнь изменилась также.
Ну что-то я слишком сильно погрузился в лирику, по теме вопроса - чтобы продвигать себя, как по мне нужно найти ресурс с которым Вы хотите работать и начинать действовать набирая аудиторию будь то реклама или возможности какого-либо бесплатного продвижение.
И самое главное как по мне просто быть настоящим и доносить до аудитории, чем именно Вы отличаетесь от тысяч если не миллионов авторов в выбранной тематике.
К примеру я в блоге "с нуля" собираюсь развивать разные проекты  и тестировать разные возможности онлайн работы рассказывая как о победах, так и провалах не стесняясь того, что что-то может идти не так, а Вам желаю удачи)