Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем главная фишка успешного продвижения себя, своего личного бренда, себя, как эксперта в интернете?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Ильдар Нурутдинов
  · 1,5 K
Делаю краткие обзоры на электронику попадающую ко мне на ремонт)  · 14 сент 2022
По сути ведь нет четкого алгоритма что нужно делать, чтобы продвигаться в сети.
Для аналогии могу привести примеры ниши работы в онлайн, по началу те, кто позиционировали себя как эксперты были обязаны в каждом новом видео появляться на фоне новой машины в окружении каких-то дам и размахивая пачкой денег. 
В таких экспертах по сути не было ничего кроме побрякушек взятых напрокат и бутафорских денег, но есть люди которые по сей день ведутся на рассказы про успешный успех и верящие в существование кнопки "бабки" которую нужно нажать чтобы жизнь изменилась также.
Ну что-то я слишком сильно погрузился в лирику, по теме вопроса - чтобы продвигать себя, как по мне нужно найти ресурс с которым Вы хотите работать и начинать действовать набирая аудиторию будь то реклама или возможности какого-либо бесплатного продвижение.
И самое главное как по мне просто быть настоящим и доносить до аудитории, чем именно Вы отличаетесь от тысяч если не миллионов авторов в выбранной тематике.
К примеру я в блоге "с нуля" собираюсь развивать разные проекты  и тестировать разные возможности онлайн работы рассказывая как о победах, так и провалах не стесняясь того, что что-то может идти не так, а Вам желаю удачи)
Сайт с самым интереснымПерейти на linkum.ru
1 эксперт согласен
мое мнение: почти все сейчас для начала делают раскрутку через спец. программы хотите поподробнее узнать об этом... Читать дальше
Миссия нашей компании донести до людей значимость репутации брендов в сети  · 23 нояб 2021  · просто.онлайн
Добрый день, Ильдар! Скорее всего, статус эксперта в интернете — это одна из ваших целей для решения каких-либо задач. Например, вы занимаетесь продажей автомобильной резины и желаете показать свою экспертность. В таком случае вы демонстрируете потенциальным клиентам, что в вашем ассортименте нет низкокачественных моделей, а есть бюджетные с приемлемыми характеристиками... Читать далее
Управлять репутацией ПРОСТО вместе с нами!Перейти на просто.онлайн
1 эксперт согласен
Феминистка, маркетологиня, редакторка.   · 20 нояб 2021  · vezhevatova.ru
Я полагаю, что главная «фишка» в системной работе. Составить план (с гипотезами и KPI) и двигаться по нему последовательно и целенаправленно. Ну и много-много контента, конечно.
Канал о фемактивизме, практиках феминистского протеста и немного обо мне. Перейти на t.me/femprotest
1 эксперт согласен
Главная фишка - чтобы клиент был уверен, что получит, что нужно, а не останется с ощущением что его обманули….
Маркетолог, работаю с контентом в интернете, продвижением, seo оптимизацией и другими...  · 8 мая 2023  ·
provipmarketing
Главная фишка успешного продвижения себя, своего личного бренда, себя, как эксперта в интернете заключается в следующем: 1. Нишевость. Выберите определенную нишу, которая соответствует вашим знаниям и интересам, и сосредоточьтесь на ней. Это поможет вам выделиться среди конкурентов. 2. Активность в социальных сетях. Будьте активны в социальных сетях, где ваша целевая... Читать далее
Маркетинг в интернете, реклама, продвижение, работа с отзывами и репутацией.Перейти на provipmarketing.aqulas.me
ФЕЯ ПОДСОЗНАНИЯ  · 18 нояб 2021  · samushkina.ru
Фишка в своей личности и отсутствии страха ее показать на публику. Часто именно страх показаться каким-то не таким блокирует продвижение личного бренда.
Мария Самушкина. Познание через подсознание. Перейти на vk.me/maria_samushkina