В чем лучше купать новорожденного ребенка, в ванночке или большой ванне?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 28 дек 2018

Вы можете купать реьенка в любой ванне, но она должна быть идеально чистой для совсем маленьких детей. А поддерживать чистоту проще в ванночке, которой никто кроме малыша не пользуется. С месяца уже можно и в большой ванне купать.

MyChilds — информационно-развлекательный портал о детях.  · 18 окт 2020  · my-childs.ru

Мы рекомендуем купать новорожденного в специальной ванночке. Это, в первую очередь, комфортно и безопасно. Ванночки различаются по размерам, материалу, бывают складные, надувные, на подставке и т. д. Поэтому каждая мама найдет себе подходящую.

Лучшие ванночки для новорожденных — здесь можете посмотреть топ-10 детских ванночек для купания.