В чем нравственность выбора в рассказе Паустовского "Далёкие годы,, с момента :Однажды ранней осенью и заканчивая и свои коричневые ботинки

Елена К.
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента, люблю Италию, папа - шеф-повар  · 3 февр 2019

Как и во многих русских произведениях классиков перед гороями рассказов стоит выбор как поступить. Нравственный выбор в произведении Паустовского Далекие годы был между добром и злом, то есть возможностью предать, любовью и ненавистью, милосердие или равнодушие, совесть или бесчестие. Выбор зависит от самого человека, проанализировав свой жизненный опыт.