В чем обворожительность фильма "Амели", посоветуйте что-то подобное?

Кино
.
Никто  · 7 апр 2017

Советую не подобное, а, собственно, первоисточник многих идей Жене - фильм Кшиштофа Кисльёвского "Двойная жизнь Вероники".  Ну и его же фильм "Три цвета: красный", который, однако, следует смотреть только вместе со всей трилогией "Три цвета" (в честь трех цветов французского флага: синий, белый, красный).

См. также.