в чем особенности менталитета немцев?

Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 5 дек 2018

Немцы очень любят говорить правду. Они очень пунктуальны. Опоздание на рабату у них считается очень серьезным проступком. Бюрократы по своей натуре(чтобы устроиться на работу придется вам придется собрать огромное колличесвто бумаг). Очень аккуратные(беспорядок им не присущ, каждому предмету уготовано свое место). Так же немцы очень следят за своим здоровьем. Стоит им только чихнуть, тут же спешат к врачу. Никогда не станут принимать лекарства, без предписания врача. А помимо всех перечисленных достоинств главным считется такое качество как порядочность и воспитанность.