Какие бывают крышки для одноразовых бумажных стаканов? В чем разница?

СтаканыОдноразовая посудаБумажные изделия
Есфирь Новикова
Меня зовут Ольга) я маркетолог  · 13 авг 2021

Крышки для бумажных стаканов чаще всего сделаны из пластика и имеют откидной питейник или отверстие, чтобы пить напиток. Также существуют купольные пластмассовые крышки, которые часто используют для прохладных напитков. Все крышки бывают разных цветов и размеров, стоит подбирать индивидуально под формат стакана. Широкое разнообразие крышек для одноразовых стаканов представлено в Тек-Пак Маркет.