В чем особенности взаимодействия с людьми, у которых нарциссическое расстройство личности?

ПсихологияПсихология отношений+3
Екатерина Нахлескина
Специализируется на работе с паническими атаками, страхами и фобиями, зависимыми формами...  · 10 сент 2021
Если говорить именно о Нарциссическом расстройстве, а не о нарциссических защитах (когда в ядре личности человек не является нарциссом), то скорее всего такой Клиент вовсе не придёт на терапию или придёт с запросом изменить/ исправить/ настроить его партнёра. Не получив таковой инструкции он уйдет из терапии.
Откликается краткость и ёмкость ответа, оперирование терминами, которые, при желании, человек сможет загуглить.