В чем отличие маркетолога от продюсера?

Все смешалось в Инстаграм. Маркетологом можно стать прочитав гайд, а запускать новые продукты выучившись на продюсера. Какую же роль занимаем маркетолог с высшим образованием?
МаркетингРеклама+2
Леся Захарова
NFT-инфлюэнсер. Инвестирую и зарабатываю на NFT и NFT-играх более 3-х лет.   · 6 сент 2021  ·
nftmaks
К сожалению, вы правы. Сейчас буквально на каждом шагу, что не профиль, то псевдо-маркетолог, то псевдо-продюссер.
Как по мне, человек который обучился на маркетолога и получил высшее образование, может полноценно называть себя настоящим маркетологом(хоть высшее образование сейчас и не показатель, но все же).