В чем отличие мужской стрижки каре от женской?

Мода и красотаСтиль+5
Анастасия П.
Интернет-журнал о волосах и всему, что с ними связано. Пишем про: Окрашивание, Прически...  · 26 февр 2020  · salonsecret.ru
salonsecret.ru

Мужское и женское каре практически ничем не отличаются — техника стрижки почти совпадает. Единственная особенность, которая в силу своей брутальности не слишком популярна среди девушек, — это выбритые виски. Парням же этот прием помогает убрать лишний объем волос и придать образу мужественность!

Все о видах мужского каре, трендовых образах, секретах ухода и укладки вы сможете узнать в этой статье.