В чем, по вашему, заключается секрет счастья?

СчастьеСекрет счастья
Ирина Антонова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 12 июн 2020

Я уже давно живу и очень отчётливо понимаю, что СЧАСТЬЕ бывает только индивидуальное. Сколько людей на Земле столько и "счастьев." Для кого-то и леденец на палочке - счастье, а кому-то и виллы на "лазурке" маловато для счастья.

А теперь - Секрет Счастья! Дело в том, что в реальной жизни мы ощущаем счастье очень редко и очень короткое время. Буквально мгновения. Эти мгновения напоминают оргазм - вот ты на вершине блаженства и вдруг всё кончилось... Большинство людей помнят эти краткие мнгновеня абсолютного счастья всю жизнь. И в этом НЕТ никакого секрета. А секрет заключён в другом. И он становится доступен только в преклонном возрасте. Наступает время, когда твои воспоминания говорят тебе - всё твоё детство и всю твою юность ты был непомерно счастлив. Ты был молод и абсолютно здоров, твои родители были живы и любили тебя, мир лежал у твоих ног и всё было впереди. Первый поцелуй и первый глоток вина, первый секс и первое утро после него, первые собственные деньги, первые джинсы, первый велосипед и первая машина...Оказывается всё это и было Абсолютное и Бесспорное Счастье! И оно длилось годами, годами, а ты считал это нормой и не замечал этого абсолютного счастья... И только с годами ты осознал какой ларец с дргоценностями был у тебя в руках! Вот именно в этом и заключён весь Секрет Счастья!!!

Советуем и консультируем людей по вейдинг аппаратам.  · 24 дек 2020  · peopler.ru

Нет такого понятия. Секретов тоже нет. Конечно, можно и напридумывать и даже целую книгу выпустить, но это больше болтовня и бизнес.

Счастье - индивидуальное и субъективное понятие.

диванный богослов  · 14 июн 2020  ·
pisarevps