В чем подвох кредитки 100 дней без % от Альфа банка?

БанкиКредитные карты
Анастасия Гончарук
Я занимаюсь созданием сайтов и их продвижением. Встречаю очень много различных тем. Мне...  · 7 сент 2021
Подвоха нет, просто внимательно читайте условия. Во-первых Вы будете оплачивать год обслуживания, если захотите сверху страховку. Мобильное оповещение также платно. Если Вы будете вовремя платить кредит, то никаких проблем и подвохов не будет.
В год примерно до 1700 руб. обслуживание
Страховку можно отменить позвонив в банк, мобильные сообщения до 100 руб. в месяц, также можно отключить. Снятие средств наличными до 50000 рублей в месяц без комиссии. Переводы в другие банки кредиткой не возможны. Для этого нужно дебетовую или зарплатную. Я пользуюсь более 3 лет, и меня всё устраивает:) Правда, если во время не погасить, очень большой процент, если сравнивать с другими банками.