В чем польза граната для организма?

Диетолог
Анонимный вопрос
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 20 мар 2020  · fengshuinaumova.ru

Добрый день!

Гранат очень полезный продук, причем польза есть и в зернах и в косточках и даже в кожуре.

Гранат является очень мощным антиоксидантом, хорошим противовоспалительным средством, укрепляющим стенки сосудов, отличным кроветворным средством. Гранат полезен для сердца, легких, печени и почек. Гранаты помогают при лечении и профилактике простудных заболеваний, кашля, щитовидной железы. Рекомендуются при атеросклерозе и малокровии. Полезен при истощении организма, как средство способное восстановить силы и укрепить иммунитет.

Еще больше о полезных свойствах граната, о содержании полезных веществ и о применении в традиционной китайской медицине читайте в статье Польза граната

granat2.jpg