В чем преимущества тредлифтинга против мешков под глазами?

МедицинаКосметология+2
Анонимный вопрос
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 12 мая 2019  · vianacare.ru

Цена на мезонити от мешков под глазами ниже, чем на филлеры, а стоимость нитевого лифтинга дешевле пластической операции.

Плюсы нитевого лифтинга:

  • быстрый результат (избавиться от мешков можно всего за один сеанс);
  • стимуляция процессов естественного омоложения;
  • не требуется общая анестезия;
  • не оставляет рубцов, шрамов;
  • долговременный эффект (более года).

После тредлифтинга сохраняются естественные черты лица, а мимика остается подвижной.