В чем прикол по 5 часов смотреть на то, как кто-то играет в видеоигры и даже платить за это?

ВидеоигрыИгры+2
Денис Юрич
Интеллигент   · 25 сент 2018

Это своего рода обмен мнениями и впечатлениями, причем дело касается не только стримов, но и обзоров, реакций и прочих видео на ютюбе. Наверняка всем знакомо ощущение, когда после просмотренного/прочитанного/сыгранного хочется непременно свои эмоции и свою оценку как-то подытожить и высказать, а компетентный собеседник не всегда рядом. Тогда мы читаем обзоры, смотрим видосы, где другие люди оценивают нами потребленное произведение и высказывают свое мнение. И вот ты уже как бы не один, и вот ты уже как бы "обсудил с друзьями", сравнил ощущения, подумал и так далее.

В последнее время системные требования становятся всё выше и выше с каждым годом. Мой Toshiba Qosmio к примеру третий Far Cry тянул спокойно, а вот четвёртый уже нет. Не у всех есть деньги обновлять комп каждые 2 года и покупать 2-3 консоли, чтобы заценить все игры. Плюс, это возможность оценить игру предварительно перед покупкой.