В чем принципиальное отличие напольных/настенных котлов? Только куда ставить?Не могу определиться, стена выдержит большой котел по мощности?

Работаю сварщиком   · 22 авг 2022
Для меня принципиальной разницы нет, котлы данного производителя отличные, хоть настенного, хоть напольного исполнения. Но я себе ставил Прайм, он настенный.
Официальная страница предприятия "Лемакс" на Кью. Мы собрали наиболее часто задаваемые...  · 23 июн 2022  · lemax-kotel.ru
Лемакс