В чем проявляется в "Стихах о Прекрасной Даме" отражение реальной жизни, родной природы, отголосков мировых событий?

Кому не сложно ответить буду рад, в литературе не силён
ЛитератураПоэзия+2
Александр Бауман
Писатель; главный редактор сетев журнала «Речевые игры», сюрреалист. Лауреат...  · 14 янв 2023  ·
tuboltsevyury
Стихи - зеркало бытия. Но, конечно, это зеркало кривое, с обратной связью к действительности. Стихотворение - это текст, поставленный между двух зеркал. Тысячи тысяч разных контекстов и интерпретаций, отголосков и перекличек. Реальность не только отражается, но и создается писателями. С уважением, Юрий Тубольцев