В чем секрет идеальной повседневной укладки?

Мода и красотаСтиль+2
Daria Ivanova
Перспективный студент  · 28 июл 2016

Секрет в том, чтобы подобрать комплекс процедур, подходящих именно Вашим волосам.

1) Подобрать средство для укладки (если нужно, но скорее всего нужно). Я рекомендую воск - он и укладывает, и при этом волосы легко можно расчесать. Гель, глина, мус, лак - это всё не то, на бал можно, но не повседневно.

2) Подобрать саму укладку (прическу), которая Вам нравится, с которой удобно ходить, и которую можно реализовать с Вашим типом волос. На это, скорее всего, уйдёт много времени. Идеи и вдохновение можно найти в интернете и фильмах.

3) Подобрать приспособления для укладки. У меня волосы толстые и непослушные, поэтому укладываю их зажимами. Вам, быть может, подойдут бигуди, щипцы, плойка и т.д. Подбирать приспособления следует исходя из того, какую укладку вы хотите, что для неё нужно. Если Вы не уверены, на этот счёт можно проконсультироваться со стилистом (или со мной :)).

И главное - экспериментировать и не сдаваться, методично пробуя разные варианты и комбинации. Удачи!

В том чтобы знать какие средства нужно использовать, чтобы сделать идеальную укладку.) Моя жена, например, использует ВВ пену от Витэкс, суперсильная фиксация. По номеру 375 (29) 7713888 вам подробнее расскажут как ее раздобыть.