Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем секрет идеальной повседневной укладки?

Мода и красотаСтиль+2
Daria Ivanova
  · 7,3 K
Перспективный студент  · 28 июл 2016

Секрет в том, чтобы подобрать комплекс процедур, подходящих именно Вашим волосам. 

1) Подобрать средство для укладки (если нужно, но скорее всего нужно). Я рекомендую воск - он и укладывает, и при этом волосы легко можно расчесать. Гель, глина, мус, лак - это всё не то, на бал можно, но не повседневно.

2) Подобрать саму укладку (прическу), которая Вам нравится, с которой удобно ходить, и которую можно реализовать с Вашим типом волос. На это, скорее всего, уйдёт много времени. Идеи и вдохновение можно найти в интернете и фильмах.

3) Подобрать приспособления для укладки. У меня волосы толстые и непослушные, поэтому укладываю их зажимами. Вам, быть может, подойдут бигуди, щипцы, плойка и т.д. Подбирать приспособления следует исходя из того, какую укладку вы хотите, что для неё нужно. Если Вы не уверены, на этот счёт можно проконсультироваться со стилистом (или со мной :)).

И главное - экспериментировать и не сдаваться, методично пробуя разные варианты и комбинации. Удачи!

Первый

В том чтобы знать какие средства нужно использовать, чтобы сделать идеальную укладку.) Моя жена, например, использует ВВ пену от Витэкс, суперсильная фиксация. По номеру 375 (29) 7713888 вам подробнее расскажут как ее раздобыть.

Первый
Человек в поиске  · 1 июн 2017
Секрет в изучении своего типа волос и умения с ним «ладить». У ребят с густыми, тяжелыми волосами не будут работать те приёмы, которые выручают "одуванчиков"( это я:) ). Если у вас лёгкие, пушистые волосы средней длинны, тогда советы должны сработать! • для супер объёмных кудрей можно наматать много маленьких пучков на голове. ходить минимум 2 часа ( зависит от волос... Читать далее
Инженер-программист. Умница.  · 26 июл 2016
Секреты для каждого типа волос разные, поэтому я просто поделюсь тем, как я укладываю волосы.  У меня волосы тонкие, но их достаточно много. А еще они довольно непослушные, поэтому я не могу их просто оставить сохнуть после душа - буду пушистая и кудрявая, как одуванчик) После того, как я помыла голову обматываю волосы полотенцем и хожу так минут 15. Если интенсивно... Читать далее
Классно, спасибо! А вы не используете какое-нибудь средство для термозащиты? И ещё, посоветуйте, пожалуйста... Читать дальше