В чем секрет людей которые не выглядят на свой возраст?

МедицинаБиология+6
Павел Сибирцев
фрилансер  · 4 февр 2019

В генах. Моей маме 81. Как-то я расспрашивала водителя маршрутки о том, на какой остановке она вышла и назвала ее бабушкой. Когда он с трудом понял о ком речь,  воскликнул - какая она бабушка!? женщина! Мне тоже обычно дают на 10-15 лет меньше. Ничего никогда не делала, чтоб выглядеть моложе, даже косметикой не пользуюсь.

Психология, религиоведение, экономика  · 4 февр 2019

К сожалению или счастью, обычно все банально:

  1. Отсутствие привычки напиваться в конце рабочей недели.

  2. Стресс и все связанное с ним серьезно бьет по организму.

  3. Реализация потребности в любви.