В чем смысл аниме «Паразит»?

ИнтернетАниме
K K
student/programmer/esport  · 9 дек 2018

Сериал заставляет зрителя задуматься о самом главном в нашей жизни. Что есть человечность с нейтральной точки зрения? Имеем ли мы право судить жизнь? Кто есть реальные паразиты? В чём заключается ценность жизни?

«Паразит» относится к тем произведениям, которые могут повлиять на мировоззрение человека. Не просто дать пищу для размышлений, а реально принять меры по отношению к себе и окружающим в хорошем смысле этого слова.