В чем смысл безумного количества одних и тех же анонсов передач на Эхе Москвы?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Ivan Baldin
лентяй и демагог  · 27 сент 2016

Мне кажется, что очень сложно подгадать время передачи таким образом, чтобы вот прямо когда она закончилась, то прямо сразу началась другая. Наверняка остается какие-то 30 секунд, которые надо заполнить. Ну и ведущим поменяться. Вот только не совсем понятно, почему не заполнить это место рекламой.