В чем смысл картины «Чёрный квадрат»?

Анонимный вопрос
Люблю принимать гостей, поэтому научилась готовить. Ценю атмосферу уютного дома, поэтому...  · 19 сент 2018

Много читала и думала про творчество Казимира Малевича... Именно в этом случае, если хочется узнать ответ на вопрос - В чем смысл картины? - начать нужно с изучения истории ее создания, истории жизни художника, истории искусства того времени и, наверное, довериться мнению и знаниям тех, кто внимательно изучает его творения. Ни одна творческая работа не может быть оторвана от человеческой сущности автора. Понимание может прийти только через постижение атмосферы тех лет, когда рисовал Малевич, разных направлений и течений в живописи и искусстве в целом, его личности. Понравилось мнение автора на этом сайте: https://arts-dnevnik.ru/malevich-chorny-kvadrat/
Среди тех, кто хочет постичь и понять картину "Черный квадрат" сложилось много отгадок о том, что подразумевал автор, рисуя геометрическую фигуру, но до сих пор нет единого мнения. Именно поэтому я всегда считала, что главный смысл - в многозначности, в наличии этой бесконечной загадки "Черного квадрата".