В чем смысл мема «все будет, но не сразу»?

ИнтернетМемы+2
Вопросы про тренды и мемы
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного сервиса ООО "мыловару". Вам не кажется, что...  · 20 сент 2020

У казахского блогера есть видео в Инфраграм "Запомните одну фразу: всё будет, но не сразу". Это пародия или стёб на "пацанские" фразы \ видео \ статусы в ВК.

Всем так понравилось [не такие, как все], что они начали пародировать пародию этого казаха.

Вот такой вот круговорот... пацанских статусов в природе.

Мда. А больше ничего нового мы не придумали.

DYGELlhW4AA-uRa.jpg