В чем смысл песни патимейкер?

МузыкаСмысл песни
Вероника Петрова
На Кью задали 1 похожий вопрос
студентка Санкт-Петербургского Политехнического Университета  · 23 авг 2016

Мне кажется, что искать какой-то смысл в этом произведении бесполезно. Вы же не ищете таковой в каком-нибудь "Самом лучшем фильме" или же первых треках Валентина Стрыкало? Какой смысл может быть в песне про то, что Сергей Зверев сбрил брови сыну? Здесь аналогично: какой глубинный смысл может быть в песне про то, как абстрактный парень клево организовал тусовку?
Наверное, лучше не запариваться и относиться к этому как к треку ради трека. Единственная его цель - пробудить в вас желание танцевать/подпевать.

Если же вы не знаете английского языка и спрашивали о том, что поется в песне, то как уже сказано выше: это трек про некого парнишу-организатора тусовок (патимейкера, собственно), заодно и клевого танцора (дэнсер), создателя чумового ритма (битмейкер), который умело использует шейкеры (музыкальные инструменты, которые трясут в руках (от слова shake - трясти), вроде маракасов или яиц с зернами). Вполне возможно, что это и разные ребята.

Ну, остальные слова вам должны быть понятны. Однако для меня это все-таки в целостное произведение не складывается, больше напоминая набор слов и мыслей. Впрочем, песня на это и не претендует :)