В чем смысл появившихся тут ботов с комментариями «я считаю данный ответ сомнительным»? Как администрация с ними борется?

ЯндексЯндекс кьюКью
Вадим Романский
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 16 сент 2020  · yandex.ru/q

Добрый день, Вадим!

Это не боты и не спам.

Вернемся сюда совсем скоро чтобы рассказать вам про очень важный запуск на сервисе.

Спасибо большое, что следите за изменениями.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 6 окт 2020

Вопрос поднят очень хороший! Я сегодня наткнулась на то, что под моими комментариями одни и те же люди написали "Эксперты", "Считаю ответ сомнительным", 3 разных ответа и одни и те же люди. Кинула жалобу, буду смотреть... Лайки и дизлайки, могу понять, а этого бреда нет