Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем смысл появившихся тут ботов с комментариями «я считаю данный ответ сомнительным»? Как администрация с ними борется?

ЯндексЯндекс кьюКью
Вадим Романский
  · 1,3 K
Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни команды Кью!  · 16 сент 2020  · yandex.ru/q

Добрый день, Вадим!

Это не боты и не спам.

Вернемся сюда совсем скоро чтобы рассказать вам про очень важный запуск на сервисе.

Спасибо большое, что следите за изменениями.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 6 окт 2020

Вопрос поднят очень хороший! Я сегодня наткнулась на то, что под моими комментариями одни и те же люди написали "Эксперты", "Считаю ответ сомнительным", 3 разных ответа и одни и те же люди. Кинула жалобу, буду смотреть... Лайки и дизлайки, могу понять, а этого бреда нет

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 16 сент 2020
Что в вашем понимании является ботом? Человек с иной точкой зрения? Если я и еще тысяча человек напишем, что 2х2=4 вы скажете что мы боты? Что касается модеров и админов... По моему мнению и по опыту обращения к ним, тут сидят студенты, которые просто отбывают номер... Цензура осуществляется автоматом, на жалобы не реагируют, обращения заканчиваются отписками. Написал... Читать далее
если четыре разных человека пишут под четыремя разными ответами одинаковые комментарии в течении суток, то... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ16 сентября 2020

Мне кажется у этих людей какой-то комплекс неполноценности. Видимо в обычной жизни их унижают, и им хочется показать насколько они "умны". Ну или им просто скучно .

Доктор дилетантских наук  · 16 сент 2020
Мне кажется, что администрация Кью не только не борется с чем-либо, но вообще махнула рукой на этот проект. Поскольку мы видим, что он пребывает не в том виде, как задуман. Проект, судя по тому, что заявлено, предполагает развернутые ответы, преимущественно от специалистов. А значит, и содержательные вопросы, на которые можно дать такого рода ответ. Однако большинство... Читать далее

это понятно, но просто боты обычно делаются или для спам-рекламы, или для накрутки рейтинга, а тут прям непонятно, в чем идея