В чем суть шуток и мемов про каре?

МемыСмешное+2
Viktor Sogg
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 20 сент 2018

Суть в том, что обычно, когда девушка переживает трудное/простое ( до подлинно неизвестно ) расставание она стрижётся под каре. И это, скажем так, выдаёт тех девушек, которые находятся в "трауре".

Возможно местами не точная информация. Ответ основан на услышанном от других людей и слухах