В чем ценность биткоина?Чем она подкреплена?

БиткоинБлокчейн
Александр И.
Бесплатное обучение криптовалюте  · 8 окт 2021  · cryptoteh.ru
Безусловно, только технологией Блокчейн и спросом на неё. А криптовалюта - единица мотивации для энтузиастов и развития индустрии в целом.
Сейчас она используется как вид актива и торгуется наравне с акциями компаний и полезными ископаемыми. И в этом плане, интерес к технологии только подогревается.
Все ваши вопросы будут закрыты, если вы прочитаете историю Биткоина с самого начала.