В чем вы сдались, опустили руки?

Личный опытЖизненные ситуацииПоражение
Эдуард Михеев.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 17 сент 2020

Я сдался и опустил руки во всем... Я просто доживаю и мне все пофиг. Я устал бороться, устал воевать с человеческой подлостью, тупостью и жадностью. Я вырастил детей, настроил домов и посадил сотни деревьев...
Оглядел Александр свою империю и заплакал - ему больше нечего было завоевывать... :)))

С Александром всё понятно...а вы?