В чем заключается оптимизация использования транспортных средств?

ЛогистикаТранспортные средстваОптимизация
ксения с.
Международный 4PL провайдер, руководитель подразделения  · 14 мар 2021

Добрый день. Могу дополнить некоторыми параметрами для отслеживания эффективности. Ключевые-финансовые. В зависимости от специфики-кост на партию, на грузовое место. Так же может использоваться- кол-во точек на маршрут.

Андрей Б.