Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чем заключается основа правильного питания?

МедицинаНутрициологияДиетология
Елена Чайкина
  · 1,4 K
Тренер, Нутрициолог для будущих мам. Со мной постройнели 103 девушки. Моя миссия чтобы...  · 15 окт 2021
Правильное питание это исключение копчённых продуктов, жареное на масле, исключение продуктов ГМО. ПП- это ЗОЖ (соблюдение режима дня и количество выпитой воды).
1 эксперт не согласен
Копчёные продукты, ГМО-продукты и процесс приготовления путем жарки - могут никак не конфликтовать с термином... Читать дальше
Врач-педиатр. Аллерголог-иммунолог  · 9 окт 2021  · kinderlaugh.ru
Я в этом вопросе поддерживаю теорию Майкла Поллана: есть пищу, в небольшом количестве преимущественно овощи. Смысл в том, чтобы отказаться от переработанной еды и фастфуда в пользу домашней пищи. Не злоупотреблять едой, выбирая небольшие порции. Половину тарелки отводить овощам, еще 1/4 белковым продуктам и 1/4 на злаки. Употреблять 7 разного цвета фруктов/овощей в... Читать далее
На стороне детей и их здоровья Перейти на kinderlaugh.ru
Дипломированный нутрициолог; Основатель проекта Caloriemania.ru; Автор подкаста “Свет в...  · 23 июн 2022  · caloriemania.ru
Официальные рекомендации по правильному питанию есть почти в каждой стране мира. В чём их различие и из чего должен состоять настоящий здоровый рацион, я рассказала в одном из выпусков подкаста "Съедобное-несъедобное". Обязательно послушайте до конца! Читать далее
Подкаст о науке и еде "Свет в конце тарелки". Подписывайтесь!Перейти на music.yandex.com/album/16364175
Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предприниматель, блогер, эксперт в проекте блогера-м...  · 24 окт 2021  ·
katya_gaicheva
Вернее будет назвать его сбалансированным. Сбалансированное питание - это питание, в которое входят все необходимые нутриенты в правильных пропорциях. Необходимые нутриенты - это углеводы, белки, жиры, клетчатка, витамины, минералы. Пропорции нутриентов, количество витаминов и минералов нельзя установить самостоятельно. Необходимо сдать ряд анализов на непереносимости... Читать далее
Переходи и пиши в Директ, чтобы попасть на разбор по росту в нише здоровья 💰Перейти на instagram.com/katya_gaicheva