В чем заключается успех музыкальной группы, и когда он пришел к вам?

ИнтервьюГруппа brainstorm
Lyuba Tikhomirova
Латвийская рок-группа  · 29 мая 2018

На следующий день после «Евровидения». Все было ровно так, как это описывают. За следующий день нас стали узнавать на улицах.

А группа, наверное, может считать себя успешной в тот момент, когда музыка перестает быть хобби, и эта деятельность начинает тебя обеспечивать. Значит, кто-то готов купить билеты на твой концерт, и этих людей становится все больше.