В чём главная причина попыток выделиться у молодёжи?

ОбществоМолодёжь+2
Ковальчук Влад
Разбираюсь в уходе за животными. По профессии я врач ветеринар. Закончила университет в...  · 15 сент 2021
Молодые люди смотрят на старшее поколение и считают нас устаревшими, старомодными, считают себя лучше умнее и перспективнее что ли. Они выделяются, чтобы показать себя, показать, что они вот такие вот классные и крутые. в общемЮ юношеский максимализм и завышенное эго. А по факту взрослеют и становятся такими же взрослыми, как и другие, скучными и простыми. И уже не хочется выделяться, а просто прийти домой и отдохнуть.