В чём может быть проблема? Когда закрываю глаза ложась спать, появляется резкое головокружение, тревожность и бросает в пот.

МедицинаПсихиатрия+3
Никита Шейко
Врач, психосоматолог, нейропсихолог. Автор первых медитаций в России с психосоматическим...  · 5 сент 2020  · ekaterinatur.ru

Добрый день! Это состояние появилось резко или постоянно повторяется в течение долгого времени? В любом случае нужно обследовать шейный отдел позвоночника, но также виной может быть и повышенная тревожность, особенно если у вас были панические атаки. Также подобное головокружение может быть симптомом смещения отолита

добрый день)

состояние продолжается в течение долго времени, но с переодичностью/

благодарю за совет

Имею медицинское образование, клинический опыт более 37 лет. Помогаю быть здоровым и...  · 5 сент 2020

Можно думать, что это высвобождается накопленное эмоциональное напряжение. Поэтому важно стараться его не накапливать, решая вопросы и проблемы, работая с впечатлениями.